发布网友
共4个回答
热心网友
四十到五十吧,怎么了你想做生意啊!
热心网友
不可以计算。
热心网友
目前一只长毛兔一年饲料成本大约在150-200,,,兔毛价格目前在105,一般养兔户一年的产量大约是3斤多点,你自己算吧
热心网友
只有自己去市场考察自己算,养兔子的不可能告诉你真实的,因为他们要赚钱