发布网友
共5个回答
热心网友
太便宜了,我喝的毛尖都5000多一斤,我还嫌味道不好追答5000多…天价哦
热心网友
贵了,我家就在信阳,出售在300元一斤
热心网友
便宜,我买的年前还800呢
热心网友
我刚在我同学家买了四斤。1600块。茶叶还不错,送朋友和客户的
热心网友
不贵…上个星期仰天学绿一斤1800