发布网友
共2个回答
热心网友
反正是6-10块钱一斤,不按岁数算。自己去秤一下就知道了。
热心网友
要看品种,和生产性能,外观而定
建议你先搞清楚以上问题,再联系相关的种鸡场他们可能会感兴趣!