发布网友
共4个回答
热心网友
如果给我50元,我可以买只十块钱的,或者是买20块钱的,也可以买五块钱1斤的。
热心网友
一般来说的话,50块钱的话可以买一些这种礼盒装的,也可以考虑买一些散的,然后自己包装,这样话都是可以的,还是有很多种方法的。
热心网友
首先要看一下具体的这个月饼是多少钱可以选择,礼盒也可以选择自己搭配,这样的话也是比较不错的。
热心网友
我觉得是很多种买法的,要看你买可以买不同的类别,然后进行一个分