发布网友
共4个回答
热心网友
普通清洁子通常是采用PP刷毛,具有硬度高、耐磨损、耐酸碱、价格低廉等优点,刷毛的横截面形状可以定制生产,价格大概20-30块钱一公斤左右。
更多关于刷毛详细资讯,可以私聊我!
热心网友
硬的就是尼龙做的 软的就是改性塑料做的软刷 我公司有的
热心网友
尼龙丝,分进口和国产的,这东西在江苏扬州那边卖的多,去的时候问三笑牙膏就找到了
热心网友
这题象你后来那么算是不对的,买糖的2分钱在每人花的1毛9分钱里,所以你象“3人一人花了1毛9分钱,加上买糖钱是5毛9分钱 ”这么算是不对的,每个小孩花了1毛9分钱,一共是5毛7分钱,再加上买完后一人手里1分钱,加一起6毛钱